11R 11R選抜戦 締切 締切
| 潮位 | データなし |
|---|---|
| 潮汐レンジ | - |
出走表
| 枠 | 選手名 | FL/ST | 全国勝率/連対率 | 当地勝率/連対率 | M番号 | M率 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ 外崎 悟A1/4809/埼玉/埼玉/37 | ST:0.160.16 | 5.56/29.4% | 0.00/0.0% | 30 | 41% |
| 2 | ○ 北川 潤二A1/4199/愛知/愛知/44 | ST:0.150.09 | 6.29/44.0% | 6.73/54.5% | 11 | 38% |
| 3 | △ 向後 龍一A2/4159/埼玉/茨城/45 | ST:0.170.16 | 6.61/49.5% | 0.00/0.0% | 52 | 34% |
| 4 | × 眞崎 武蔵B1/5293/静岡/神奈川/24 | ST:0.210.17 | 3.73/17.9% | 0.00/0.0% | 32 | 41% |
| 5 | 内山 七海A2/5155/福岡/福岡/29 | ST:0.150.15 | 6.25/43.6% | 5.78/44.4% | 71 | 33% |
| 6 | 飯田 庄吾B1/4803/福岡/福岡/32 | ST:0.190.16 | 3.71/16.9% | 4.00/20.6% | 72 | 47% |
コース別成績
1枠 外崎 悟A1/4809/埼玉/埼玉/37
| C | 進入率 | 平均ST | 3連対率 | 1着率 | 2着率 | 3着率 | ST順 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 20.7% | 0.14 | 84.2% | 68.4 | 15.8 | - | 2.30 |
| 2 | 12.0% | 0.17 | 72.7% | 36.4 | 36.4 | - | 3.40 |
| 3 | 16.3% | 0.18 | 66.7% | 13.3 | 33.3 | 20.0 | 3.90 |
| 4 | 16.3% | 0.16 | 46.7% | 6.7 | 26.7 | 13.3 | 3.00 |
| 5 | 18.5% | 0.15 | 47.1% | 17.6 | 17.6 | 11.8 | 2.20 |
| 6 | 16.3% | 0.17 | 40.0% | - | 6.7 | 33.3 | 4.50 |
2枠 北川 潤二A1/4199/愛知/愛知/44
| C | 進入率 | 平均ST | 3連対率 | 1着率 | 2着率 | 3着率 | ST順 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 22.6% | 0.13 | 91.9% | 75.7 | 10.8 | 5.4 | 2.00 |
| 2 | 25.0% | 0.16 | 80.5% | 24.4 | 31.7 | 24.4 | 2.80 |
| 3 | 27.4% | 0.16 | 53.3% | 6.7 | 26.7 | 20.0 | 2.70 |
| 4 | 23.8% | 0.15 | 51.3% | 10.3 | 15.4 | 25.6 | 2.70 |
| 5 | 1.2% | 0.30 | 0.0% | - | - | - | 3.50 |
| 6 | – – | – – | – – | - | - | - | – – |
3枠 向後 龍一A2/4159/埼玉/茨城/45
| C | 進入率 | 平均ST | 3連対率 | 1着率 | 2着率 | 3着率 | ST順 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 22.1% | 0.13 | 90.0% | 63.3 | 23.3 | 3.3 | 2.40 |
| 2 | 19.1% | 0.18 | 76.9% | 11.5 | 34.6 | 30.8 | 3.60 |
| 3 | 14.7% | 0.16 | 55.0% | 10.0 | 30.0 | 15.0 | 3.50 |
| 4 | 11.0% | 0.18 | 53.3% | - | 20.0 | 33.3 | 3.30 |
| 5 | 19.9% | 0.16 | 44.4% | 3.7 | 11.1 | 29.6 | 3.20 |
| 6 | 13.2% | 0.19 | 16.7% | - | 11.1 | 5.6 | 4.10 |
4枠 眞崎 武蔵B1/5293/静岡/神奈川/24
| C | 進入率 | 平均ST | 3連対率 | 1着率 | 2着率 | 3着率 | ST順 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7.4% | 0.22 | 40.0% | - | - | 40.0 | 4.60 |
| 2 | 19.1% | 0.26 | 15.4% | - | 7.7 | 7.7 | 4.80 |
| 3 | 17.6% | 0.18 | 33.3% | - | 16.7 | 16.7 | 4.00 |
| 4 | 8.8% | 0.15 | 16.7% | - | 16.7 | - | 3.80 |
| 5 | 22.1% | 0.18 | 13.3% | 6.7 | 6.7 | - | 3.80 |
| 6 | 25.0% | 0.22 | 5.9% | - | - | 5.9 | 5.20 |
5枠 内山 七海A2/5155/福岡/福岡/29
| C | 進入率 | 平均ST | 3連対率 | 1着率 | 2着率 | 3着率 | ST順 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 17.5% | 0.16 | 94.4% | 38.9 | 38.9 | 16.7 | 2.90 |
| 2 | 17.5% | 0.15 | 72.2% | 33.3 | 22.2 | 16.7 | 2.40 |
| 3 | 20.4% | 0.14 | 71.4% | 28.6 | 23.8 | 19.0 | 2.40 |
| 4 | 16.5% | 0.14 | 52.9% | 5.9 | 23.5 | 23.5 | 2.80 |
| 5 | 13.6% | 0.19 | 50.0% | - | 28.6 | 21.4 | 3.20 |
| 6 | 14.6% | 0.15 | 46.7% | 6.7 | 13.3 | 26.7 | 2.90 |
6枠 飯田 庄吾B1/4803/福岡/福岡/32
| C | 進入率 | 平均ST | 3連対率 | 1着率 | 2着率 | 3着率 | ST順 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 14.0% | 0.16 | 41.7% | 16.7 | 16.7 | 8.3 | 2.00 |
| 2 | 16.3% | 0.19 | 42.9% | 14.3 | 7.1 | 21.4 | 3.50 |
| 3 | 23.3% | 0.19 | 25.0% | - | 10.0 | 15.0 | 3.50 |
| 4 | 10.5% | 0.19 | 33.3% | 22.2 | 11.1 | - | 4.10 |
| 5 | 20.9% | 0.19 | 38.9% | - | 16.7 | 22.2 | 4.10 |
| 6 | 15.1% | 0.21 | 15.4% | - | - | 15.4 | 4.80 |
ボートレース宮島についてもっと知りたいなら
当ブログの「ボートレース宮島」トップページです。潮位別の着順変化は知っているとより楽しめるかも!?

【ボートレース宮島】あずるの機関日誌
おはようございます。私、あずるは競艇では「ボートレース宮島」を専門に分析しています。その分析レポートにアクセスしやすい様に整理したものがこのページになります。 ぜひブックマークしてね!あなた様の舟券的中のお力になれれば、それほど嬉しい事はあ...
情報源
番組表(印・モーター番号など)は「ボートレース宮島」公式サイトから抽出しています。
ボートレース宮島
ボートレース宮島のオフィシャルサイトです。
選手コース戦績は「ボートレースオフィシャルサイト」から抽出しています。
BOAT RACE オフィシャルウェブサイト
ボートレースのオフィシャルWEBサイトです。レース情報や払戻金の確認、様々な特設サイト、キャンペーン情報、おすすめの動画配信情報、イベント情報など豊富なコンテンツをお楽しみください。初心者の方にも楽しめるコンテンツもご用意しております。


コメント